@ateu

@ateu Обо мне

1 Прислал задач
2 Написал решений
4.4286 Средний балл за решения
Активность по наукам

Я очень скромный, поэтому ничего о себе не написал.

Активность математика

Любимые темы математика

Лучшие решения математика

Сколько стоит килограмм картошки?
Создано: @ateu 10 сентября 2015 19:35
поставьте оценку:
4 голосов, средний бал: 4.0000
Лучшее Решение

Так как за 5 кг мама отдала 250 рублей, то 1 кг картошки будет стоить 250/5=50 рублей.

Сколько стоит арбуз?
Создано: @ateu 10 сентября 2015 19:37
поставьте оценку:
3 голосов, средний бал: 5.0000
Лучшее Решение

8 руб * 12 кг = 96 руб.

Комментарии

96
ответить @kamila
16 марта 2016 09:46

Сложнейшие задачи математика

Тема задачи: Графики и функции Принадлежит ли точка этой функции?
10 сентября 2015 20:03
0 подписчиков
490 просмотров
1
решение
Записать новую задачу Все задачи Все темы Все математики