Все решения математикаСколько стоит арбуз?
8 руб * 12 кг = 96 руб. Сколько стоит килограмм картошки?
Так как за 5 кг мама отдала 250 рублей, то 1 кг картошки будет стоить 250/5=50 рублей. Комментарии |
Записать новую задачу Все задачи Все темы Все математики |
Комментарии